Время Зал Программа / Тренер Дополнительно
Четверг  22.02.2024
09:30 ЗАЛ 1 BodySculpt
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 2 Pilates
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

18:00 ЗАЛ 1 Tabata
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 2 AeroYoga Flow
ИРИНА СОКОЛОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Предварительная запись
19:00 ЗАЛ 2 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:30 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
ИЛЬЯ ВОЛОДИН
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЕЛЕНА АКИМОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Пятница  23.02.2024
19:00 ЗАЛ 2 Джампинг
НАТАЛЬЯ НАГАЕВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:15 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 2 Pole Dance
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Суббота  24.02.2024
09:30 ЗАЛ 1 Total workout
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

10:30 ЗАЛ 1 Stretch
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

11:30 ЗАЛ 1 Latina
Инструктор групповых программ

11:30 ЗАЛ 2 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

12:30 ЗАЛ 2 Pole Dance
ЕЛЕНА АКИМОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
12:30 ЗАЛ 2 AeroYoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ
Предварительная запись
Воскресенье  25.02.2024
11:00 ЗАЛ 2 Pole Dance
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
11:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Предварительная запись
12:00 ЗАЛ 1 Functional training
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

12:00 ЗАЛ 2 Воздушная акробатика (дети/взрослые)
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА

13:00 ЗАЛ 1 Джампинг
Инструктор групповых программ
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ 2 AeroYoga Flow
ИРИНА СОКОЛОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Время Зал Программа / Тренер Дополнительно
Понедельник  26.02.2024
08:30 ЗАЛ 2 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

10:00 ЗАЛ 1 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

11:00 ЗАЛ 2 Суставная гимнастика
ЛАРИСА ЗОТОВА

15:00 ЗАЛ 2 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 Step1+шейпинг
ЮЛИЯ МИШИНА

18:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 2 AeroYoga Flow
ИРИНА СОКОЛОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 1 Step/Сила
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:00 ЗАЛ 2 Yoga
Инструктор групповых программ

19:15 ЗАЛ 2 Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 2 Stretch
Инструктор групповых программ

Вторник  27.02.2024
09:30 ЗАЛ 1 BodySculpt
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 2 Stretch
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

16:00 ЗАЛ 2 Детский фитнес (KIDS CLUB)
ЮЛИЯ ДОБРЫЧЕВА
Предварительная запись
Требуется оплата
17:00 ЗАЛ 2 Каошики
ЮЛИЯ ДОБРЫЧЕВА

18:00 ЗАЛ 1 Functional+TRX
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 2 Джампинг
НАТАЛЬЯ НАГАЕВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Предварительная запись
19:00 ЗАЛ 2 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:30 ЗАЛ 2 Бокс (от 8 лет)
ИЛЬЯ ВОЛОДИН
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЕЛЕНА АКИМОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
21:00 ЗАЛ 2 Stretch
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Среда  28.02.2024
08:30 ЗАЛ 2 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

09:30 ЗАЛ 1 Functional training
ЛАРИСА ЗОТОВА

09:30 ЗАЛ 2 AeroYoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ
Предварительная запись
10:30 ЗАЛ 2 MFR+stretch
ЛАРИСА ЗОТОВА

15:00 ЗАЛ 2 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 Круговая/tabata
ЮЛИЯ МИШИНА

18:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 2 Воздушная акробатика (дети/взрослые)
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 2 Yoga
Инструктор групповых программ

19:00 ЗАЛ 1 Pump
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:15 ЗАЛ 2 Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 2 Stretch
Инструктор групповых программ

20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЮЛИЯ ФИЛАТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Пятница  01.03.2024
09:30 ЗАЛ 1 Круговая тренировка
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 2 Stretch
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

15:00 ЗАЛ 2 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 PowerMix
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 2 Детский фитнес (KIDS CLUB)
ЮЛИЯ ДОБРЫЧЕВА
Предварительная запись
Требуется оплата
17:00 ЗАЛ 2 Каошики
ЮЛИЯ ДОБРЫЧЕВА

18:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:00 ЗАЛ 1 Суставная гимнастика
Инструктор групповых программ