Время Зал Программа / Тренер Дополнительно
Понедельник  26.09.2022
08:30 ЗАЛ 1 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

10:00 ЗАЛ 1 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

11:00 ЗАЛ 1 Суставная гимнастика
ЛАРИСА ЗОТОВА

15:00 ЗАЛ 1 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 Step1+шейпинг
ЮЛИЯ МИШИНА

18:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:00 ЗАЛ 1 Stretch
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

19:00 ЗАЛ 1 Pump
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:15 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

Вторник  27.09.2022
09:30 ЗАЛ 1 BodySculpt
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 1 Stretch
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

16:00 ЗАЛ (2 эт.) Карате (KIDS CLUB)
АЛЕКСАНДР БУРНАШЕВ
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ 1 Functional+TRX
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 1 Джампинг
АННА ДОЛОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ (2 эт.) Детский фитнес (KIDS CLUB)
ЕВГЕНИЙ ШЕСТАКОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 1 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Предварительная запись
19:30 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
ИЛЬЯ ВОЛОДИН
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЕЛЕНА АКИМОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
20:15 ЗАЛ 1 Аквааэробика
ЛАРИСА ЗОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Среда  28.09.2022
08:30 ЗАЛ 1 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

09:30 ЗАЛ 1 Functional training
ЛАРИСА ЗОТОВА

09:30 ЗАЛ 1 AeroYoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ
Предварительная запись
10:30 ЗАЛ 1 MFR+stretch
ЛАРИСА ЗОТОВА

15:00 ЗАЛ 1 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 Круговая тренировка
ЮЛИЯ МИШИНА

18:00 ЗАЛ 1 Воздушная акробатика (KIDS CLUB)
СОФИЯ КЛИМУШКИНА
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ 1 Pump
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:00 ЗАЛ 1 Stretch
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

19:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

19:15 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

Четверг  29.09.2022
09:30 ЗАЛ 1 BodySculpt
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 1 Pilates
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

16:30 ЗАЛ 1 Воздушная акробатика (KIDS CLUB)
СОФИЯ КЛИМУШКИНА
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ 1 Tabata
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

18:00 ЗАЛ 1 Джампинг
АННА ДОЛОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
19:00 ЗАЛ 1 Pilates
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Предварительная запись
19:30 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
ИЛЬЯ ВОЛОДИН
Предварительная запись
Требуется оплата
20:15 ЗАЛ 1 Аквааэробика
ЛАРИСА ЗОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Пятница  30.09.2022
08:30 ЗАЛ 1 Yoga
ЕВГЕНИЯ БОРОВСКАЯ

09:30 ЗАЛ 1 Круговая тренировка
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:30 ЗАЛ 1 Stretch
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

15:00 ЗАЛ 1 Здоровая спина
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ 1 PowerMix
ЮЛИЯ МИШИНА

16:00 ЗАЛ (2 эт.) Карате (KIDS CLUB)
АЛЕКСАНДР БУРНАШЕВ
Предварительная запись
Требуется оплата
18:00 ЗАЛ 1 BodySculpt
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:00 ЗАЛ 1 Суставная гимнастика
ЛАРИСА ЗОТОВА

19:15 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
АЛЕКСАНДР АУЛОВ
Предварительная запись
Требуется оплата
20:00 ЗАЛ 1 Pole Dance
ЕЛЕНА АКИМОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
Суббота  01.10.2022
09:30 ЗАЛ 1 Total workout
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

10:00 ЗАЛ 1 Джампинг
АННА ДОЛОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
10:30 ЗАЛ 1 Stretch
ДАРЬЯ МУРАВЬЕВА

12:00 ЗАЛ 1 Zumba
ЯНА ВИВДЕНКОВА

15:00 ЗАЛ (2 эт.) Бокс (от 8 лет)
ИЛЬЯ ВОЛОДИН
Предварительная запись
Требуется оплата
Воскресенье  02.10.2022
10:00 ЗАЛ 1 Stretch
ВАЛЕРИЯ ТИХОНОВА

10:00 ЗАЛ 1 Джампинг
АННА ДОЛОТОВА
Предварительная запись
Требуется оплата
11:00 ЗАЛ 1 Cycle
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

Требуется оплата
11:00 ЗАЛ 1 Дэнс-класс
ВАЛЕРИЯ ТИХОНОВА

12:00 ЗАЛ 1 Functional training
АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

12:00 ЗАЛ 1 Воздушная акробатика (KIDS CLUB)
СОФИЯ КЛИМУШКИНА
Предварительная запись
Требуется оплата
Время Зал Программа / Тренер Дополнительно