Адрес

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 22, к. 3
ТЦ “Арта”

+7 (4912) 77-96-56
+7 (4912) 77-96-66


Расписание

Расписание фитнес клуба

Июнь 2019

Фильтровать по: инструктору               занятию    
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08 : 00
09 : 00

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

09:00 -09:55

Светлана Протопопова

YOGA (зал №2)

09:00 -09:55

Полина Котенко

HEALTHY BACK (зал №2)

09:00 -09:55

Светлана Протопопова

YOGA (зал №2)

09:00 -09:55

Полина Котенко

AeroYoga в гамаках $ (зал №2)

09:00 -09:55

Светлана Протопопова

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

09:00 -09:55

Светлана Протопопова

10 : 00

CIRCLE training (зал №2)

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

UpperBody (зал №2)

10:00 -10:55

Анастасия Хоменко

ABS+stretch (зал №2)

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

Bums+ABS (зал №2)

10:00 -10:55

Анастасия Хоменко

CIRCLE training (зал №2)

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

INTERVAL training (зал №2)

10:00 -10:55

Анастасия Хоменко

Functional training (зал №2)

10:00 -10:55

Алексей Шкляев

11 : 00

Pilates (зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

Stretching (зал №2)

11:00 -11:55

Анастасия Хоменко

Pilates on the balls (зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

Stretching (зал №2)

11:00 -11:55

Анастасия Хоменко

Pilates (зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

MFR (зал №2)-запись на занятие

11:00 -11:55

Анастасия Хоменко

DanceMix (зал №2)

11:00 -11:55

Галина Ройтбурд

12 : 00

DanceMix (зал №2)

12:00 -12:55

Галина Ройтбурд

Stretching (зал №2)

12:00 -12:55

Галина Ройтбурд

13 : 00
14 : 00
15 : 00
16 : 00
17 : 00

Functional+BOSU (зал №3)

17:30 -18:25

Анастасия Хоменко

MFR (зал №2)-запись на занятие

17:30 -18:25

Полина Котенко

Functional+TRX (зал №3)

17:30 -18:25

Алексей Шкляев

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

17:30 -18:25

Светлана Протопопова

PUMP (зал №3)

17:30 -18:25

Наталья Дудина

MFR (зал №2)-запись на занятие

17:30 -18:25

Анастасия Хоменко

Functional+TRX (зал №3)

17:30 -18:25

Алексей Шкляев

Pump (зал №3)

17:30 -18:25

Наталья Дудина

Pilates on the balls (зал №2)

17:30 -18:25

Светлана Протопопова

18 : 00

Bodysculpt (зал №3)

18:30 -19:25

Полина Котенко

HEALTHY BACK (зал №2)

18:30 -19:25

Анастасия Хоменко

Bums+ABS (зал №3)

18:30 -19:25

Светлана Протопопова

CYCLE training (зал №2)-запись на занятие

18:30 -19:25

Алексей Шкляев

Pilates (зал № 2)

18:30 -19:25

Анастасия Хоменко

BodySculpt (зал №3)

18:30 -19:25

Полина Котенко

UpperBody (зал №3)

18:30 -19:25

Светлана Протопопова

CYCLE training (зал №2)-запись на занятие

18:30 -19:25

Алексей Шкляев

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

18:30 -19:25

Светлана Протопопова

BODYSCULPT (зал №3)

18:30 -19:25

Наталья Дудина

19 : 00

YOGA (зал №2)

19:30 -20:25

Полина Котенко

CIRCLE training (зал №3)

19:30 -20:25

Анастасия Хоменко

PoleDance $ (зал №2)

19:30 -20:25

Елена Акимова

ABL+stretch (зал №3)

19:30 -20:25

Алексей Шкляев

Step(зал №2)

19:30 -20:25

Наталья Дудина

YOGA SOUND (зал №3)

19:30 -20:25

Полина Котенко

PoleDance $ (зал №2)

19:30 -20:25

Елена Акимова

Bums+ABS (зал №3)

19:30 -20:25

Светлана Протопопова

ABS+stretch (зал №3)

19:30 -20:25

Наталья Дудина

20 : 00

PoleDance $ (зал №2)

20:30 -21:25

Наталья Евстафьева

PoleDance $ (зал №2)

20:30 -21:25

Елена Акимова

PoleDance $ (зал №2)

20:30 -21:25

Наталья Евстафьева

21 : 00
x

x