Адрес

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 22, к. 3
ТЦ “Арта”

+7 (4912) 77-96-56
+7 (4912) 77-96-66


Расписание

Расписание фитнес клуба

Декабрь 2018

Фильтровать по: инструктору               занятию    
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08 : 00
09 : 00

YOGA (зал №2)

09:00 -09:55

Полина Котенко

Functional training (зал №1)

09:00 -09:55

Анастасия Хоменко

YOGA (зал №2)

09:00 -09:55

Полина Котенко

PUMP (зал №1)

09:00 -09:55

Анастасия Хоменко

SUPERBODY (зал №2)

09:00 -09:55

Светлана Протопопова

10 : 00

Круговая тренировка (зал №1)

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

ABS+stretch (зал №1)

10:00 -10:55

Анастасия Хоменко

Интервальная тренировка (зал №1)

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

Dance Mix (зал №2)

10:00 -10:55

Галина Ройтбурд

Stretching (зал №2)

10:00 -10:55

Анастасия Хоменко

Soft фитнес (зал №2)-запись на занятие

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

10:00 -10:55

Светлана Протопопова

SUPERBODY (зал №1)

10:00 -10:55

Алексей Шкляев

11 : 00

Pilates (зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

Йогалатес (зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

Pilates на мячах(зал №2)

11:00 -11:55

Светлана Протопопова

DanceMix (зал №2)

11:00 -11:55

Галина Ройтбурд

(Kids Club) Детский фитнес $ (зал №3)

11:00 -11:55

Марина Ширяева

12 : 00

Stretching (зал №2)

12:00 -12:55

Галина Ройтбурд

13 : 00

(Kids Club) Танцориум $ (зал №2) НАБОР

13:00 -13:55

Маргарита Тамоникова

Pump (зал №1)

13:00 -13:55

Наталья Дудина

Functional training (зал №1)

13:00 -13:55

Алексей Шкляев

DanceMix (зал №2)

13:00 -13:55

Галина Ройтбурд

14 : 00

Stretching (зал №2)

14:00 -14:55

Галина Ройтбурд

ABS+stretch (зал №1)

14:00 -14:55

Алексей Шкляев

15 : 00
16 : 00

(Kids Club) Гимнастика $ (зал №2)

16:00 -16:55

Анастасия Фукс

(Kids Club) Гимнастика $ (зал №2)

16:00 -16:55

Анастасия Фукс

PoleDance $ (зал №2)

16:00 -16:55

Елена Акимова

Футбольный фристайл $ (зал №2)

16:00 -16:55

Руслан Немировский

17 : 00

(Kids Club) Акробатика $ (зал №2)

17:00 -17:55

Анастасия Фукс

(Kids Club) Стритденс $ (зал №2)

17:00 -17:55

Вадим Соломатин

Круговая тренировка (зал №1)

17:00 -17:55

Анастасия Хоменко

Круговая тренировка (зал №1)

17:00 -17:55

Анастасия Хоменко

(Kids Club) Акробатика $ (зал №3)

17:00 -17:55

Анастасия Фукс

(Kids Club) Стритденс $ (зал №2)

17:00 -17:55

Вадим Соломатин

Футбольный фристайл $ (зал №2)

17:00 -17:55

Руслан Немировский

18 : 00

SUPERBODY (зал №1)

18:00 -18:55

Наталья Дудина

AeroYoga в гамаках (зал №2)-запись на занятие

18:00 -18:55

Светлана Протопопова

Bums/Stretching (зал №1)

18:00 -18:55

Светлана Протопопова

(Kids Club) Детский фитнес $ (зал №3)

18:00 -18:55

Марина Ширяева

PUMP (зал №1)

18:00 -18:55

Наталья Дудина

Здоровая спина (зал №2)

18:00 -18:55

Анастасия Хоменко

BodySculpt (зал №1)

18:00 -18:55

Светлана Протопопова

ZUMBA GOLD (зал №2)

18:00 -18:55

Марина Ширяева

SUPERBODY (зал №1)

18:00 -18:55

Наталья Дудина

Здоровая спина (зал №2)

18:00 -18:55

Анастасия Хоменко

19 : 00

TRX (зал №2)

19:00 -19:55

Александр Жевлаков

Step(зал №1)

19:00 -19:55

Наталья Дудина

YOGA - терапия (зал №3)

19:00 -19:55

Полина Котенко

Bodysculpt (зал №1)

19:00 -19:55

Светлана Протопопова

YOGA (зал №2)

19:00 -19:55

Татьяна Ковригина

ABS+stretch (зал №1)

19:00 -19:55

Наталья Дудина

Stretching (зал №2)

19:00 -19:55

Светлана Протопопова

Лаборатория пресса/Stretch (зал №1)

19:00 -19:55

Светлана Протопопова

YOGA (зал №2)

19:00 -19:55

Татьяна Ковригина

AeroYoga в гамаках $ (зал №2)-запись на занятие

19:00 -19:55

Светлана Протопопова

Stretching (зал №2)

19:00 -19:55

Анастасия Хоменко

Step (зал №1)

19:00 -19:55

Наталья Дудина

20 : 00

Круговая тренировка (зал №1)

20:00 -20:55

Алексей Шкляев

Функциональный тренинг $ (зал №3)

20:00 -20:55

Александр Жевлаков

AeroStep (зал №1)

20:00 -20:55

Алексей Шкляев

PoleDance $ (зал №2)

20:00 -20:55

Елена Акимова

SUPERBODY (зал №1)

20:00 -20:55

Алексей Шкляев

Функциональный тренинг $ (зал №3)

20:00 -20:55

Александр Жевлаков

Core training (зал №1)

20:00 -20:55

Алексей Шкляев

PoleDance $ (зал №2)

20:00 -20:55

Елена Акимова

21 : 00
x

x